ÔNIBUS
 
 
Lista de Empresas / Profissionais ANUNCIE AQUI ! Retornar pagina principal "Sonhar, acreditar, concretizar !" CAT

# EMPRESA CRUZ #

Telefone: (16) 3262 - 1132

# RODOVIÁRIO IBITINGUENSE LTDA (RIL) #

Telefone: (16) 3262 - 1005

# EXPRESSO ADAMANTINA #

 

Horário Funcionamento Guiche

Horário Funcionamento Guiche

Horário Funcionamento Guiche

Segunda à sexta

07:00 às 07:30
10:30 às 12:45
14:00 às 15:30
16:40 às 18:00
19:00 às 20:10
22:10 às 23:50

Sábados / Domingos / Feriados

07:00 às 07:30
11:00 às 12:45
14:50 às 15:30
17:00 às 17:45
19:50 às 20:10
22:10 às 23:50

 

06:30 às 10:30 horas

13:30 às 14:00 horas

16:00 às 20:30 horas

mesmo horário da saída dos ônibus.

Horário dos ônibus

Horário dos ônibus

Horário dos ônibus

Araraquara – 07:20 – 12:20 – 17:30 – 23:20 – 23:25

Araraquara – 02:20 (corre somente às segundas-feiras)

Araraquara (Via Matão) – 15:30 (não corre aos sábados e domingos)

Americana – 07:20 (baldeação em Araraquara)

Campinas – 23:20 (direto)

Campinas – 07:20 – 12:20 (com baldeação em Araraquara)

Campinas – 17:30 (baldeação 19:20 em Araraquara – somente aos domingos)

São Paulo – 07:20 – 12:20 – 17:30 – 23:25

São Paulo – 02:20 (corre somente às segundas-feiras)

São Carlos – 07:20 – 12:20 – 17:30** - 23:20 – 23:25
(** - sextas-feiras; Domingos e Feriados – baldeação em Araraquara)

São Carlos – 02:20 (corre somente às segundas-feiras)

Rio Claro (Trevo) – 07:20 – 12:20 – 17:30 – 23:20

Rio Claro (Trevo) – 02:20 (corre somente às segundas-feiras)

São Bernardo do Campo – 23:20

Santo André – 23:20

São Caetano do Sul – 23:20

Borborema – 05:10 – 11:20 – 15:10 – 20:10 – 23:05

Novo  Horizonte – 05:10 – 11:20 – 15:10 – 20:10 – 23:05

Tabatinga – Curupá – Nova Europa – 10:40 – 17:00 (segunda à sexta)

Matão – S.L.Turvo – Quadro – 07:20 – 15:30 (segunda à sexta)

Nova América (ent.) – 17:30

 

Confirme os dados no guiche da rodoviária, não somo responsáveis por mudanças que possam ocorrer !

Bauru (direto) – 10:35 – 14:00

Bauru – 7:00 – 9:30 – 16:30 – 20:00

Borborema – 7:00 – 9:30 – 16:30 – 20:00

Nova América – 7:00 – 9:30 – 16:30 – 20:00

Guariroba – 7:00 – 9:30 – 16:30 – 20:00

Iacanga – 7:00 – 9:30 – 16:30 – 20:00

Ibitinga – 7:00 – 14:00 – 16:30 – 20:00

Jaboticabal – 8:10 – 11:55 – 16:20 – 20:20

Mercúrio – 8:10 – 11:55 – 16:20 – 20:20

Novo Horizonte – 8:10 – 11:55 – 16:20 – 20:20

Ribeirão Preto – 8:10 – 11:55 – 16:20 – 20:20

Ribeirão Preto (direto) – 9:35 – 18:35

Taquaritinga – 8:10 – 11:55 – 16:20 – 20:20

Obs:

não tem domingo para Bauru às 10:35 e Ribeirão Preto às 9:35


Confirme os dados no guiche da rodoviária, não somo responsáveis por mudanças que possam ocorrer !

Borborema – 10:30 – 18:40

Marília – 10:30 – 18:40

Pompéia – 10:30 – 18:40

Tupã – 10:30 – 18:40

Parapuã – 10:30 – 18:40

Presidente Prudente – 10:30 – 18:40

Obs:

Adquirir as passagens com antecedência de um dia !

Confirme os dados no guiche da rodoviária, não somo responsáveis por mudanças que possam ocorrer !

 

     

# EMPRESA SILVA-GUERRINO #

Telefone: (16) 3262 - 1132

# EMPRESA LUWASA #

Telefone: (16) 3262 - 1132

   
Horário Funcionamento Guiche Horário Funcionamento Guiche

Segunda à sexta

05:00 às 05:10
06:15 às 07:40
10:15 às 12:45
13:45 às 15:30
16:40 às 20:10
22:40 às 23:50

Sábados / Domingos / Feriados

05:00 às 05:10
07:00 às 07:30
11:00 às 12:45
14:50 às 15:20
17:00 às 17:30
18:10 às 18:30
19:50 às 20:10
22:50 às 23:50

Segunda à sexta

05:00 às 05:10
06:15 às 07:40
10:15 às 12:45
13:45 às 15:30
16:40 às 20:10
22:40 às 23:50

Sábados / Domingos / Feriados

05:00 às 05:10
07:00 às 07:30
11:00 às 12:45
14:50 às 15:20
17:00 às 17:30
18:10 às 18:30
19:50 às 20:10
22:50 às 23:50
Horário dos ônibus Horário dos ônibus

Londrina (PR): 12:40 - 18:25 - 23:40

Sertanópolis (PR): 12:40 - 18:25 - 23:40

Assis (SP): 12:40 - 18:25 - 23:40

Marília (SP): 12:40 - 18:25 - 23:40

Franca (SP): 02:20 - 15:30 - 22:50

Ribeirão Preto (SP): 02:20 - 15:30 - 22:50

Sertãozinho/Jaboticabal/Taquaritinga: 02:20 - 15:30 - 22:50

Catanduva / Santa Adélia: 06:25 - 14:00

Vila Botelho / Tapinas: 06:25 - 14:00

Ibitinga: 10:25 - 18:25

ONIBUS CIRCULAR - clique aqui para acessar
Os dados acima foram conseguidos nos guichês da Rodoviária. Não somos responsáveis por mudanças que possam ocorrer. Confirme os dados ligando na Empresa desejada !